Поиск по этому блогу

пятница, 5 января 2018 г.

Праздничные покупки уходовой косметики

Милые мои читательницы спешу поздравить Вас с новым 2018 годом!!!

 

Желаю, чтоб в сердце не было зимы! Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим.

И пусть этот Новый год станет для Вас особенным!!!

Перед праздниками я подарила себе любимой несколько уходовых средств для лица и тела. И сегодня хочу поделится с Вами моими впечатлениями от этих beauty покупок.

💜
Мицеллярное молочко "Чистая Линия" 
Для сухой и чувствительной кожи 
100 мл 

Продукты "Чистой Линии" появляются в моих beauty фаворитах довольно часто, что говорит о хорошем качестве косметики.
На этот раз я купила новинку -  мицеллярное молочко Шалфей.
Это уникальная инновация, которая совместила в себе эффективность мицеллярной воды и уход молочка для снятия макияжа в одном флаконе.
Мицеллярное молочко Чистая Линия предназначено для особо бережного, но в то же время эффективного очищения кожи лица. С помощью всего одного средства, можно  снять макияж, очистить кожу от токсинов, увлажнить и освежить ее. При этом – никакой сухости, раздражения и ощущения жирности.
Помимо прочих преимуществ Мицеллярного молочка Чистая Линия, очень важен тот факт, что оно создан на 100-процентно натуральной основе с вытяжкой шалфея.
С новым Мицеллярным молочком Чистая Линия процедуры очищения и питания кожи стали намного приятнее и быстрее. Но! Если у Вас легкий ежедневный макияж, а не мега вечерний лоок ;)
А удобный формат – компактный флакон ёмкостью 100 мл, можно брать с собой в любые поездки, ведь много места в косметичке он не займет. Все еще сомневаетесь, подойдет ли вам этот продукт?
Особенности:
● Не оставляет жирную пленку на лице,
● Прекрасно освежает,
● Очищает и питает кожу,
● 100% натуральная основа с вытяжкой шалфея очищает кожу от токсинов.
Я советую Вам присмотреться к этому продукту и хоть один раз попробовать его эффективность на Вашей коже. Продукт из масс-маркета (доступный/бюджетный).
Ссылка на продукт 👇
https://m.rozetka.com.ua/characteristics/17914536/
💜
Лосьон-тоник "Чистая Линия"
Фитотерапия для нормальной и комбинированной кожи 
100 мл


Я и моя косметичка уже не помним который это у нам по счету лосьон-тоник, от которого я настолько довольна. Лосьон-тоник для нормальной и комбинированной кожи от "Чистая Линия" очищает и тонизирует кожу, не пересушивая ее. Активные натуральные компоненты успокаивают и освежают кожу, увлажняют ее и улучшают цвет лица.
Природные компоненты: отвар трав с васильком.
Я часто покупаю лосьоны от "Чистой линии" и всегда была довольна от эффекта на моем лице. 
Ссылка на интернет-магазин, где можно приобрести этот beauty продукт 👇

💜
ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ 
ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ 
И СКЛОННОЙ К АЛЛЕРГИЧЕСКИМ РЕАКЦИЯМ КОЖИ
EVELIN COSMETICS


Впервые пробую уходовую косметику от Evelin cosmetics. Впечатления хорошие 👌

Питательный крем для кожи лица и тела для чувствительной и склонной к аллергическим реакциям кожи 24-часовое увлажнение и защита, свежесть, мягкость и комфорт для кожи не содержит парфюмерных компонентов идеально впитывается

ФИЛЬТРЫ UVA / UVB
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: д-пантенол/аллантоин/масло авокадо.
 
Продолжительная защита чувствительной кожи и мгновенное ощущение комфорта.
Питательный крем – результат применения швейцарской рецептуры, отличающийся богатым набором ценнейших качеств: превосходно впитывается, интенсивно увлажняет и успокаивает. Уже после первого применения кожа лица и тела моментально становится мягкой и свежей, надолго сохраняя ощущение комфорта.
 
Масло авокадо – подобно натуральным липидам предохраняет кожу от пересушивания, потери влаги и упругости; питает и основательно регенерирует. Д-пантенол + Аллантоин – нормализуют процесс восстановления клеток кожи, оказывают успокаивающее и противовоспалительное действие. Интенсивно увлажняют.
Ссылка на продукт 👇

Все перечисленные продукты мне очень понравились. 
Они бюджетные, но хорошо выполняют свою задачу - ухаживают за коже лица и тела.
Всем советую присмотреться к этим beauty покупкам.
P.S. мой обзор может показаться рекламой, но на самом деле все продукты покупала себя я сама и они действительно мне очень понравились!!! 


Спасибо за внимание, целую, 

Ваша Beauty ПоДрУжКа 💋


Где можно найти Beauty ПоДрУжКу:
 
Интересные статьи: 

Комментариев нет:

Отправить комментарий