Поиск по этому блогу

среда, 9 сентября 2015 г.

Сама уверенность

Сама уверенность 

Как преодолеть внутренние барьеры и реализовать себя

Добрый день!!! 
Главная героиня сегодняшней статьи - книга "Сама уверенность" Кэтти Кей и Клэр Шипман. 


Об авторах книги
Кэтти Кей -ведущая американского бюро BBC World News в Вашингтоне. Постоянная гостья программы Meet the Press, выходящей на канале NBC, а также программы Morning Joe канала MSNBC. Окончила факультет международных отношений, имеет степень бакалавра по русскому искусству Колумбийского университета. 
Клэр Шипман - корреспондент программы новостей канала ABC и программы "Доброе утро, Америка!". Освещает политические и международные новости, а также вопросы о положении женщин. Пять лет поработала специальным корреспондентом CNN в Москве, была ответственной за освещение событий связанных с распадом СССР.
Авторы книги успешные американки, которые помогут каждой, кто прочитает эту книгу поднять свою самооценку и стать намного уверенной в себе. 


О книге 
Хочу начать с самой обложки книги. Модная и стильная обложка книги уже говорит о многом. На обложке нарисована женщина, идущая уверенными шагами вперед. Она модно одета, улыбается и уверенно идет вперед. Именно такой станет каждая, кто прочитает эту книгу. Но только чтением не обойтись! Нужно следовать и выполнять все советы, которые дают Вам авторы книги. Я не имею ввиду слепое повторение всех советов и указаний, нет, каждая сама должна понять, что ей нужно на данный момент, чего ей так не хватает. Не раскрывая все секреты, хочу посоветовать Вам приобрести эту книгу и я уверяю, что она Вас не раз выручит! 
Книга небольшая Всего 253 страниц. И состоит она из 8 глав, каждая из которых имеет свое интересное название, например, глава 4 называется "Тупые уродливые стервы и другие причины нехватки уверенности у женщин" :) 
Очень похвально, что в книге есть главы, где говорится о воспитании дочек с самого детства - глава 7 "А теперь передай дальше". 
"Научите дочь гордится тем, что она сделала все, что в ее силах. И неважно, получилось у нее хуже или лучше. чем у остальных" (Сама уверенность, стр. 214).
При чтении этой книги я советую держать при себе стикеры, блокнот, закладки или другие канцелярские изделия, чтобы при необходимости выписывать понравившиеся Вам советы. У меня уже блокнот наполнен столькими интересными и полезными вещами, что я думаю, надо завести и второй :) 


Кому адресована книга?
На мой субъективный взгляд, книга "Сама уверенность" предназначена для девушек и женщин старше 20 может. Это уже тот возраст, когда ты реально понимаешь, чего именно тебе не хватает для уверенности в себе, и когда ты уже готова к работе над собой. 


Мои Beauty ПоДрУжКи, всем очень советую прочитать эту полезную и информативную книгу. Пользы Вам будет целый мешок. Желаю Вам стать такой же уверенной и счастливой, как женщина с обложки этой книги!!!
Я же хочу поблагодарить издательство "Альпина Паблишер" за то что, предоставили мне эту книгу.  


Альпина Паблишер  Переходя по указанной ссылке, Вы окажетесь на странице издательства, где можете заказать эту и другие интересные книги. 


Спасибо за внимание! Целую, Ваша Beauty ПоДрУжКа!!!



 





2 комментария: