Поиск по этому блогу

четверг, 30 апреля 2015 г.

Как полюбить утро?

Как полюбить утро?


Обычно утро для тебя сродни пытке. Громко звонит будильник, но просыпаться не хочется, и ты лежишь в постели до последнего. А потом начинаются гонки. В результате ты на ходу красишь ресницы и убегаешь из дома, не позавтракав.
Настало время перемен!!! Следуй нашим правилам и ты полюбишь утро ;) 

С добрым утром

1) Сделай все необходимые дела вечером (придумай аутфит, погладь одежду, выбери сумку и т.д.). Ты не будешь утром возится по дому как бешеная, не будешь будить семью и наконец не выйдешь из дома в той же одежде, в чем была вчера. 
P.S. Ты же уже успела все сделать еще вечером ;)

2) Саундтрек - не визгливый звонок будильника, а приятная болтовня радио или любимая веселая музыка.

3) Стремительный подъем и лихорадочное беготня отменяются. Просыпайся спокойно и медленно, думая только о приятном. Затем начни потягиваться как кошка и встань. 
P.S. Легкую утреннюю зарядку никто не отменял ;) 

4) Отражение в зеркале воспринимай без паники, но с определенной долей иронии.
P.S. У тебя же есть время на макияж и прическу ;)

5) Привычные утренние процедуры превращай в приятный и полезный ритуал. Для этого вечером заранее приготовь отвар из ромашки (кофе, зеленого чая), разлей его в формочки для льда и оставь на ночь в морозильной камере. Утром вместо того, чтобы наскоро ополаскивать лицо жесткой, хлорированной водой, осторожно протирай лицо, шею и область декольте парой кубиков "ромашкового льда". Или вскипяти воду и оставьте его на ночь, а утром можешь ополаскивать смягченной водой лицо.

6) А на очереди полезный и вкусный завтрак и бодрящий аромат свежего кофе. Наслаждайся моментом. Тем временем можешь проверить почту. 


Итак, ты готова к выходу!!! И тебя ожидает день, полный сюрпризами!!! Удачи тебе!

Спасибо за внимание! Целую, Ваша Beauty ПоДрУжКа!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий